- Alert! गूगल पर भूलकर भी न सर्च करें बैंक कस्टमर केयर नंबर, SBI ने दी चेतावनी June 16, 2025स्टेट बैंक ऑफ इंडिया (SBI) ने अपने ग्राहकों को साइबर ठगी से बचाने के लिए एक महत्वपूर्ण चेतावनी जारी की है. बैंक ने ग्राहकों से आग्रह किया है कि वे गूगल या किसी अन्य सर्च इंजन पर बैंक के कस्टमर केयर नंबर खोजने से बचें.
- 17 जून का मीन राशिफल: कैसे बीतेगा आपका दिन...करियर, व्यापार, प्रेम का हाल June 16, 2025Meen Rashifal Today: मीन राशि के जातकों के लिए 17 जून 2025 का दिन कैसा रहेगा? जानें करियर, व्यापार, स्वास्थ्य, लव लाइफ और दान से जुड़ी विस्तृत भविष्यवाणी. आर्थिक स्थिति में होगा सुधार.
- आज हनुमानजी का व्रत करने से सभी कष्ट होंगे दूर, जानें पूजा का शुभ मुहूर्त June 16, 2025Aaj Ka Panchang 17 June 2025: आज ज्येष्ठ मास के कृष्ण पक्ष की षष्ठी तिथि है और दिन मंगलवार है. हनुमानजी, जिन्हें संकटमोचन, पवनपुत्र और रामभक्त के रूप में जाना जाता है, उनकी पूजा से सभी कष्ट दूर होते हैं और जीवन में सुख-शांति और समृद्धि बनी रहती है. आज शतभिषा नक्षत्र, विष्कंभ योग, वणिज करण है. पंचांग से जानें आज के मुहूर्त, सूर्योदय, चंद्रोदय, चौघड़िया, राहुक […]
- खामेनेई के खात्मे की धमकी, ईरान के आसमान पर कब्जा, क्या तख्तापलट से थमेगी जंग June 16, 2025इजरायल-ईरान जंग में नेतन्याहू पीछे हटने को तैयार नहीं हैं और अयातुल्ला खामेनेई के खात्मे की बात कर रहे हैं. ईरान ने बातचीत के संकेत दिए हैं, लेकिन तख्तापलट आखिरी विकल्प हो सकता है.
- आज का राशिफल: कुंभ राशि वालों को मिलेगी खुशखबरी, करियर और धन में होगा लाभ June 16, 2025Aaj Ka Kumbh Rashifal 17 June 2025 : कुंभ राशि के लिए 17 जून 2025 सकारात्मक संकेतों से भरा रहेगा। मित्रों से शुभ समाचार, इंटरव्यू के अवसर, अटका धन मिलने और निवेश से लाभ के योग बन रहे हैं, पढ़ें पूरा राशिफल..
- Dharamshala News: आजादी के बाद भी सड़क को तरसता गांव! मरीजों को कंधे पर ढो रहे June 16, 2025धर्मशाला के पास धर्मकोट से गलू तक तीन किलोमीटर की बदहाल सड़क वर्षों से मरम्मत की राह देख रही है. स्थानीय लोग मरीजों को कंधे पर ढोने को मजबूर हैं, जबकि पर्यटक भी इस हालत से बेहद निराश हैं.
Unable to display feed at this time.
- मुठभेड़ में वांटेड शूटर गिरफ्तार, 25 हजारी के इनामी आशीष को पैर में लगी गोली; थार फायरिंग के केस में थी तलाश June 16, 2025मेरठ में पुलिस ने मुठभेड़ के बाद रोहन उर्फ कालू रामनगरिया गैंग के शूटर आशीष को गिरफ्तार किया जिसके पैर में गोली लगी। वह थार से फायरिंग के मामले में वांछित था और उस पर 25 हजार का इनाम था। एक अन्य घटना में हापुड़ रोड पर फफूंडा कट के पास कार पलटने से 12 वर्षीय बालक की मौत हो गई।
- Weather Update: बादलों ने दिलाई भीषण गर्मी से राहत, मानसून जल्द कर सकता है झमाझम बारिश June 16, 2025मेरठ में रविवार को बादलों के छाने से तापमान में गिरावट दर्ज की गई जिससे लोगों को गर्मी से राहत मिली। मौसम विभाग ने सोमवार को बारिश की संभावना जताई है। वैज्ञानिकों के अनुसार मानसून 19 से 24 जून तक मेरठ सहित कई क्षेत्रों में पहुंचेगा जिससे लोगों को भीषण गर्मी से राहत मिलेगी। इस बार मानसून सामान्य तिथि से पहले आने की संभावना है।
- यूपी में चली तबादला एक्सप्रेस, 58 सब रजिस्ट्रार का ट्रांसफर; स्टांप घोटाले में मेरठ के भी तीन अधिकारी बदले गए June 16, 2025मेरठ में स्टांप घोटाले के चलते महानिरीक्षक निबंधन ने शहर के तीन सब रजिस्ट्रार सहित 58 अधिकारियों का तबादला कर दिया है। अजमल फिरासत को बिजनौर भेजा गया है जबकि अंजलि यादव चित्रकूट स्थानांतरित हो गई हैं। झांसी से सुभाष चंद्र को मेरठ में तैनाती मिली है। सभी अधिकारियों को तुरंत नए पदभार ग्रहण करने के आदेश दिए गए हैं।
- संगम एक्सप्रेस में रिश्वत लेकर सीट देने का आरोप, वीडियो हुआ वायरल; रेलमंत्री से की गई शिकायत June 16, 2025मेरठ संगम एक्सप्रेस में टीटीई द्वारा यात्रियों से रिश्वत लेकर सीट देने का मामला सामने आया है। एक यात्री डॉ. विशाल शर्मा ने रेलमंत्री से शिकायत की है। आरोप है कि टीटीई ने सामान्य टिकट को अपग्रेड करने के लिए रिश्वत मांगी और सीट आवंटित करने में मनमानी की। इटावा स्टेशन से पहले उन्हें सीट मिली जिसकी रसीद भी नहीं दी गई।
- Meerut News: हिस्ट्रीशीटर और पुलिस के बीच मुठभेड़, बदमाश के पैर में लगी गोली; फायरिंग में बाल-बाल बचे एक दारोगा June 16, 2025कंकरखेड़ा पुलिस और हिस्ट्रीशीटर बदमाश के बीच मुठभेड़ हुई जिसमें बदमाश के पैर में गोली लगी। पुलिस को बदमाश की काफी समय से तलाश थी। दून हाईवे के पास एलआईसी कट के नजदीक हुई इस मुठभेड़ में बदमाश ने पुलिस पर फायर किया जिसमें एक दरोगा बाल-बाल बचा। जवाबी कार्रवाई में बदमाश घायल हो गया और उसे गिरफ्तार कर लिया गया। उसके पास से तमंचा और जिंदा कारतूस बरामद हुए।